Новости

Доброе солнечное утро☀️

Вчера на площадках парка «Солнечный остров» состоялось торжественное открытие I этапа Чемпионата Детской лиги по пляжному волейболу, посвящённого Дню Победы и 40-летию со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Почётными гостями мероприятия стали депутаты, участники СВО, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, а также наши постоянные партнёры и спонсоры, благодаря поддержке которых турнир проходит на высоком уровне.

Впереди участников ждёт насыщенный день ярких и интересных игр, по итогам которых определятся победители и призёры соревнований.

Желаем всем спортсменам удачи, красивых матчей и заслуженных побед!
Пляжный волейбол