Вчера на волейбольных площадках в парке «Солнечный остров» прошёл субботник 🙌
Огромное спасибо всем, кто принял участие! Вы — настоящая команда, которая не только играет, но и заботится о месте, где проходят наши тренировки и соревнования
Благодаря вам площадки стали чище, уютнее и готовы к новым играм и победам
Спасибо за вашу инициативу, энергию и неравнодушие! Так держать!